CAF ANMIL

le Sedi in Veneto

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, contatta la Sede di Aosta

 

BELLUNO

 

Via Simon da Cusighe 35 B - 32100 Belluno

Tel. 0437/944794

belluno@caf.anmil.it

PADOVA

Via Romana Aponense 125 - 35142 Padova 

Tel. 049/8750797

padova@caf.anmil.it

ROVIGO

Via Luigi Einaudi 119 (area Tosi) - 45100 Rovigo

Tel. 0425/073550-2

 

rovigo@caf.anmil.it

TREVISO

 Via Risorgimento 11 - 3100 Treviso

Tel. 0422/1781441  - Cell. 334/6691867

treviso@caf.anmil.it 

VENEZIA MESTRE

 

Via Cappuccina 185 - 30172 Venezia Mestre

Tel. 041/5322448  - 041/0992550

venezia@caf.anmil.it

VERONA

Corso Milano 99 - 37138 Verona

Tel. 045/576499

verona@caf.anmil.it

VICENZA

Viale Sant'Agostino, 21 - 36057

 

Arcugnano - Vicenza 

Tel. 0444/546620

vicenza@caf.anmil.it