CAF ANMIL

le Sedi in Toscana

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, cerca la Sede più vicina a te

 

AREZZO

 

Via Madonna del Prato 38 - 52100 Arezzo

Tel. 0575/22712

arezzo@caf.anmil.it

FIRENZE

Via Ponte le Mosse 54 - 50136 Firenze

Tel. 055/5308500-01-02 

firenze@caf.anmil.it

GROSSETO

Viale Sidney Sonnino 22/24 - 58100 Grosseto

Tel. 0564/23408

 

grosseto@caf.anmil.it

LIVORNO

Scali D'Azeglio 52 - 57123 Livorno

Tel. 0586/897091 - Cell. 3346691657  

 

livorno@caf.anmil.it

LUCCA

 

Corso Garibaldi 3 - 55100 Lucca

Tel. 0583/492119 - 0583/057473

lucca@caf.anmil.it

MASSA CARRARA

Via Buonarroti 4B (ang. Via Pelliccia) - 54033 Carrara

Tel. 0585/71404

massacarrara@caf.anmil.it

PISA

Corso Italia 70 - 56125 Pisa 

Tel. 050/29129

pisa@caf.anmil.it

PISTOIA

Via petrini 4/8 (ang. Via Zamenhof) - 51100 Pistoia

Tel. 0573/22237

pistoia@caf.anmil.it

PRATO

P.za Martini 1 - 59100 Prato

Tel. 0574/24625

prato@caf.anmil.it

SIENA

Viale Cavour 156/166 - 53100 Siena

Tel. 0577/285500

siena@caf.anmil.it

PONTEDERA

Via I Maggio 97/B - 56025 Pontedera

Tel. 0587/54178

pisa@caf.anmil.it

Numero Verde 800 180 943 | Lun - Ven ore 8:30-18:00 | Gratuito da rete fissa e mobile

Copyright © 2020 CAF Anmil S.r.l. - Via Adolfo Ravà, 124 - 00142 Roma 

C.F. / P.Iva 11424191002 - Iscrizione Albo Caf n.92