CAF ANMIL

le Sedi in Sicilia

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, cerca la Sede più vicina a te

 

AGRIGENTO

 

Via Picone 43 - 92100 Agrigento

Tel. 0922/26838

agrigento@caf.anmil.it

CALTANISSETTA

Piazza Luigi Pirandello 19 - 93100 Caltanissetta 

Tel. 0934/21005

caltanissetta@caf.anmil.it

CATANIA

Via Milo 19 (Cinema Ambasciatori) - 95125 Catania

Tel. 095/8738500-01-02-03

 

catania@caf.anmil.it

ENNA

P.za Giuseppe Garibaldi 6/7 - 94100 Enna

Tel. 0935/24068 - 0935/1980142 

enna@caf.anmil.it

MESSINA

 

Via San Giovanni Bosco 30 - 98122 Messina

Tel. 090/771129

messina@caf.anmil.it

PALERMO

P.za Giulio Cesare 44 - 90127 Palermo

Tel. 091/6172682

palermo@caf.anmil.it

RAGUSA

Via Nino Martoglio 3 (contr. Tabuna) - 97100 Ragusa

Tel. 0932/623077

 

ragusa@caf.anmil.it

SIRACUSA

Via Brenta 65 - 97100 Siracusa 

Tel. 0931/66771 - 0931/196202 

siracusa@caf.anmil.it

TRAPANI

Via Orlandini 8 - 91100 Trapani 

Tel. 0923/24280

 

trapani@caf.anmil.it

Numero Verde 800 180 943 | Lun - Ven ore 8:30-18:00 | Gratuito da rete fissa e mobile

Copyright © 2020 CAF Anmil S.r.l. - Via Adolfo Ravà, 124 - 00142 Roma 

C.F. / P.Iva 11424191002 - Iscrizione Albo Caf n.92