CAF ANMIL

le Sedi in Piemonte

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, cerca la Sede più vicina a te

 

ALESSANDRIA

 

Via Legnano 49 - 15121 Alessandria

Tel. 0131/253563

alessandria@caf.anmil.it

ASTI

Via Lina Borgo 10 - 14100 Asti

Tel. 0141/531006 - Cell. 3346691777

asti@caf.anmil.it

BIELLA

Via Lorenzo Delleani 35/E (ang. C.so Risorgimento) - 13900 Biella 

Tel. 015/0990142 - 015/401501

biella@caf.anmil.it

CUNEO

Via Luigi Einaudi 4 - 12100 Cuneo

Tel. 0171/67673

cuneo@caf.anmil.it

NOVARA

 

Corso Felice Cavallotti 22 - 28100 Novara 

Tel. 0321/628239

novara@caf.anmil.it

TORINO

Via Papacino 5 (ang. Via Ottavio Revel 17) - 10121 Torino

 

Tel. 011/542472

torino@caf.anmil.it

TORINO • PINEROLO

Via del Pino 96 - 10064 Torino

Tel. 011/542472

pinerolo.to@caf.anmil.it

VERBANIA

Corso Sempione 103/105 - 28883 Gravellona Toce

Tel. 0323/846488

verbania@caf.anmil.it

VERCELLI

Via Jacopo Durandi 255 - 13100 Vercelli

Tel. 0161/257223

vercelli@caf.anmil.it