CAF ANMIL

le Sedi in Lombardia

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, cerca la Sede più vicina a te

 

BERGAMO

 

Via Luigi Pirandello 8 - 24121 Bergamo

Tel. 035/247592

bergamo@caf.anmil.it

BRESCIA

Via Rodolfo Psaro 41 - 25128 Brescia

Tel. 030/393439

brescia@caf.anmil.it

COMO

Via Valleggio 22 - 22100 Como

Tel. 031/305488

como@caf.anmil.it

CREMA

Via Capergnanica 8 - 26013 Crema

Tel. 0373/202640

crema@caf.anmil.it

CREMONA

 

Via Stefano Leonida Bissolati 61 - 26100 Cremona

Tel. 0372/27475

cremona@caf.anmil.it

GALLARATE

Via Monsignore Pietro Sommariva 3 - 21013

Gallarate (Va)

Tel. 0331/793455

varese@caf.anmil.it

LECCO

Via Risorgimento 1 - 23900 Lecco

Tel. 0341/369130

lecco@caf.anmil.it

LODI

Via Solferino 32/A - 26900 Lodi

Tel. 0371/423422

lodi@caf.anmil.it

MANTOVA

 

Via Imre Nagy 12 - 46100 Borgo Chiesa Nuova (MN) 

Tel. 0376/323605

mantova@caf.anmil.it

MILANO

Via Lario 9/A - 20159 Milano 

Tel. 02/66809508

milano@caf.anmil.it

MONZA

Corso Milano 26 - 20900 Monza

Tel. 039/380349

monza@caf.anmil.it

PAVIA

Galleria Manzoni 21/23/25 - 27100 Pavia

Tel. 0382/530897

pavia@caf.anmil.it

SONDRIO

 

Via Ezio Vanoni 20 - 23100 Sondrio

Tel. 0342/212983

sondrio@caf.anmil.it

VARESE

Via Romans Sur Isere 47 - 21100 Varese

Tel. 0332/1760580

varese@caf.anmil.it

Numero Verde 800 180 943 | Lun - Ven ore 8:30-18:00 | Gratuito da rete fissa e mobile

Copyright © 2020 CAF Anmil S.r.l. - Via Adolfo Ravà, 124 - 00142 Roma 

C.F. / P.Iva 11424191002 - Iscrizione Albo Caf n.92