CAF ANMIL le Sedi in Emilia Romagna

Se hai bisogno di assistenza e vuoi prendere un appuntamento per parlare con i nostri operatori, cerca la Sede più vicina a te

 

BOLOGNA

 

P.za Trento e Trieste 6 - 40137 Bologna

Tel. 051/521104

bologna@caf.anmil.it

FERRARA

Via Contrada della Rosa 48 - 44121 Ferrara

Tel. 0532/207290

ferrara@caf.anmil.it

FORLì • CESENA

Via Porta Merlonia 36/a - 47121 Forlì

Tel. 0543/32089

forlì@caf.anmil.it

MODENA

Via Emilio Po 74 - 41126 Modena

Tel. 059/330691 - Cell. 334/6691849

modena@caf.anmil.it

PARMA

P.za Giacomo Matteotti 1/B - 43125 Parma

Tel. 0521/282960

parma@caf.anmil.it

PIACENZA

Via Molineria Sant'Andrea 5 - 29121 Piacenza

Tel. 0523/499494

piacenza@caf.anmil.it

RAVENNA

Via Magazzini Anteriori 63 - 48122 Ravenna

Tel. 0544/38164

ravenna@caf.anmil.it

REGGIO EMILIA

Via Giorgione 3/1 - 42121 Reggio Emilia

Tel. 0522/433782

reggioemilia@caf.anmil.it

RIMINI

Via Macanno 38/K - 47923 Rimini

Tel. 0544/157287

 

rimini@caf.anmil.it

Numero Verde 800 180 943 | Lun - Ven ore 8:30-18:00 | Gratuito da rete fissa e mobile

Copyright © 2020 CAF Anmil S.r.l. - Via Adolfo Ravà, 124 - 00142 Roma 

C.F. / P.Iva 11424191002 - Iscrizione Albo Caf n.92